Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ присоединился к акции «Вместе против терроризма»

25.09.2018 00:00:00

Информационные встречи студентов МарГУ с сотрудниками МВД по Республике Марий Эл проводятся с целью профилактики возникновения и развития социально опасных явлений в молодежной среде.

В рамках акции «Вместе против терроризма» представителем МВД по РМЭ уже проведены первые уроки безопасности для наших студентов, посвященные противодействию экстремизму и терроризму, а также обучению своевременному реагированию на любые их проявления.

Ребята узнали о сущности понятий «экстремизм» и «терроризм» и получили общее представление об административной и уголовной ответственности за данные преступления и правонарушения.

«Справиться с глобальными угрозами для всего человечества мы сможем только вместе, поэтому так важно, чтобы каждый из вас проявлял бдительность и сознательность», — эти слова, мы уверены, не оставили равнодушным ни одного из участников встреч.

МарГУ присоединился к акции «Вместе против терроризма»МарГУ присоединился к акции «Вместе против терроризма»МарГУ присоединился к акции «Вместе против терроризма»

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»