МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»

29.09.2018 00:00:00

29 сентября в 10.30 в сквере им. Наты Бабушкиной г. Йошкар-Олы состоялся массовый молодежный забег «Беги за мной» в рамках празднования Международного дня студенческого спорта.

Около 400 участников мероприятия не только подключились к зажигательной разминке и пробежали, но и активно участвовали в работе площадок, зрелищно представляющих спортивные федерации Республики Марий Эл. При этом самым инициативным студентам были вручены подарки от федераций.

Занятия спортом, физической культурой способствуют поддержанию иммунитета, противостоят стрессу, активизируют умственную деятельность.

После Забега каждый участник получил сертификат и купон на участие в розыгрыше призов.

Студенты МарГУ регистрировали участников молодежного забега, а также вошли в число победителей.

Среди девушек первое место заняла Прядкина Ольга, второе место – Игнатьева Наталия.

Среди юношей первым стал Просторядин Михаил, вторым – Коновалов Артем.

Победители «Беги за мной» обучаются на факультете физической культуры, спорта и туризма. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!