МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»

29.09.2018 00:00:00

29 сентября в 10.30 в сквере им. Наты Бабушкиной г. Йошкар-Олы состоялся массовый молодежный забег «Беги за мной» в рамках празднования Международного дня студенческого спорта.

Около 400 участников мероприятия не только подключились к зажигательной разминке и пробежали, но и активно участвовали в работе площадок, зрелищно представляющих спортивные федерации Республики Марий Эл. При этом самым инициативным студентам были вручены подарки от федераций.

Занятия спортом, физической культурой способствуют поддержанию иммунитета, противостоят стрессу, активизируют умственную деятельность.

После Забега каждый участник получил сертификат и купон на участие в розыгрыше призов.

Студенты МарГУ регистрировали участников молодежного забега, а также вошли в число победителей.

Среди девушек первое место заняла Прядкина Ольга, второе место – Игнатьева Наталия.

Среди юношей первым стал Просторядин Михаил, вторым – Коновалов Артем.

Победители «Беги за мной» обучаются на факультете физической культуры, спорта и туризма. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»МарГУ на молодежном забеге «Беги за мной!»

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы