Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ – «Мисс грация» Всероссийского конкурса

01.10.2018 00:00:00

Республику Марий Эл и Марийский государственный университет на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России-2018» представила Татьяна Яковлева, студентка факультета иностранных языков.

На протяжении практически целой недели – с 24 по 29 сентября – в Севастополе с большим размахом проходил Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России-2018». Одной из его участниц стала наша студентка Татьяна Яковлева, победительница регионального конкурса «Мисс студенчество Республики Марий Эл-2018».

На пути к финальному выходу на подиум красавица из МарГУ блестяще преодолела множество испытаний: это и многочасовые репетиции, и борьба с собственным волнением, и разнообразные творческие, интеллектуальные, спортивные этапы конкурса.

Как итог, Татьяна Яковлева поразила жюри и зрителей, достойно представив свою республику, свой вуз и получив титул «Мисс грация»! Поздравляем!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба