Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Всероссийский экономический диктант в МарГУ

02.10.2018 00:00:00

Организатором Диктанта выступила общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России».

Принять участие в написании Диктанта могут обучающиеся 9-11 классов, студенты вузов, колледжей и техникумов, преподаватели вузов, представители науки, бизнеса, государственные служащие, а также иные лица, желающие проверить свои экономические знания.

Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.

Форма Диктанта – тестовое задание. Диктант составлен в двух вариантах по возрастным категориям:

1-ая – обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций;

2-ая – студенты образовательных организаций высшего образования, а также все желающие принять участие в написании Диктанта.

Каждый вариант Диктанта состоит из заданий разной степени сложности и включает проверку знаний экономических понятий и терминов, подходов, методов и инструментов управления экономическими процессами.

Место проведения диктанта:

г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 1 (корпус «А»):

аудитория № 329 – обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций;

аудитория №422 – студенты образовательных организаций высшего образования, а также все желающие принять участие в написании Диктанта.

Для лиц, не имеющих возможности лично присутствовать на региональных площадках, предусматривается возможность написания Диктанта онлайн.

Написать Диктант в онлайн-режиме можно будет на сайте ВЭО России 04 октября с 12:00 до 00:00 (по московскому времени).

Онлайн версия – единая для всех возрастных категорий участников и представляет собой упрощенный и сокращенный вариант теста. Участники Диктанта в онлайн-режиме увидят результаты своей работы сразу по окончании написания ими Диктанта.

Контактная информация

Дополнительную информацию о проведении Всероссийского экономического диктанта можно получить у организатора – Шуваловой Юлии Ананьевны. Телефон: 8-919-415-89-20.

Е-mail: y.a.shuvalova@mail.ru

Полная информация о проведении акции размещена на сайте ВЭО России: http://www.veorus.ru/

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Поздравляем с первым местом!
    Стартап как диплом