В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»

05.10.2018 00:00:00

Традиционный осенний сезон профориентационных мероприятий по трудоустройству студентов – «День карьеры» – стартовал 19 сентября.

Первая встреча была организована для юношей выпускных курсов физико-математического, электроэнергетического факультетов, аграрно-технологического института, факультета физической культуры, спорта и туризма. Вел встречу майор, начальник Пункта отбора на военную службу по контракту Вячеслав Фоминых, который рассказал о перспективах службы по контракту и провел анкетирование.

27 сентября активисты института естественных наук и фармации, медицинского факультета, института экономики, управления и финансов, института национальной культуры и межкультурной коммуникации участвовали в акции Единый день профессионального самоопределения «Мир профессий» для обучающихся 11-классов общеобразовательных организаций города Йошкар-Олы на базе ГБУ Республики Марий Эл «Дворец молодежи». Студенты рассказали о новых профессиях и новых направлениях подготовки, реализуемых в МарГУ, провели мастер-классы, в которых участвовали все желающие.

4 октября для студентов младших курсов, стремящихся найти работу во внеучебное время, была организована встреча с представителями Дом.ru. На мероприятии присутствовали студенты 2-3 курсов психолого-педагогического факультета, института экономики, управления и финансов, аграрно-технологического института. Компанию представляла Татьяна Пожидаева, менеджер по подбору персонала, которая выступила перед аудиторией с презентацией деятельности компании и рассказала о вариантах возможного трудоустройства. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Наиболее активным участникам от компании были вручены сувениры.

В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»В МарГУ стартовал осенний сезон «Дня карьеры»

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

23.04.2024

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»