Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ объявили о начале благотворительного марафона

10.10.2018 00:00:00

В копилке добрых дел студенческого братства пополнение: наши ребята выступили с инициативой проведения благотворительного марафона в стенах университета.

На прошлой неделе, 5 октября, на базе историко-филологического факультета прошло замечательное мероприятие: активисты МарГУ объединились и организовали благотворительный показ фильма, чтобы оказать помощь одной из наших студенток, столкнувшейся с трудной жизненной ситуацией.

Кинопоказ привлек множество неравнодушных участников. Да и фильм был выбран неслучайно: по словам организаторов, «на экран вывели именно картину «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», поскольку в ней поднимаются острые социальные проблемы и находятся ответы на многие важные вопросы».

На достигнутом студенты не останавливаются. В планах – продолжение благотворительного марафона, череда лекций о рок-поэзии и выступлений в данном жанре, Тургеневский вечер и даже театральная постановка.

Отрадно, что ребята объединяются ради достижения общих и благих целей!

Студенты МарГУ объявили о начале благотворительного марафонаСтуденты МарГУ объявили о начале благотворительного марафона

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге