Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

На шаг ближе к президенту

11.10.2018 00:00:00

Вчера, 10 октября, состоялась встреча студентов Малой академии государственного управления с главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл Петром Николаевичем Журавлёвым.

Как полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Пётр Николаевич провёл лекцию, рассказав непосредственно про Аппарат полномочного представителя, историю его формирования и развития, цели и задачи, и осветил значимые общественные проекты, реализуемые в данный момент в Республике Марий Эл под его руководством.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».