На шаг ближе к президенту

11.10.2018 00:00:00

Вчера, 10 октября, состоялась встреча студентов Малой академии государственного управления с главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл Петром Николаевичем Журавлёвым.

Как полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Пётр Николаевич провёл лекцию, рассказав непосредственно про Аппарат полномочного представителя, историю его формирования и развития, цели и задачи, и осветил значимые общественные проекты, реализуемые в данный момент в Республике Марий Эл под его руководством.

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика