Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

11.10.2018 00:00:00

С командой чемпионок и их тренером Андреем Яковенко встретился ректор МарГУ Михаил Швецов.

На встрече прозвучали слова благодарности нашим спортсменкам за их выдающиеся достижения и волю к победе. Девушки поделились своими впечатлениями от состязаний, а тренер команды Андрей Яковенко рассказал о планах тренировок и ближайшем игровом сезоне.

Одна из волейболисток – Анастасия Скрябина – обратила внимание на то, что «победа – это прежде всего психологическая составляющая, уверенность в себе и результат долгой, кропотливой и неустанной работы над собой».

ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ