11.10.2018 00:00:00

С командой чемпионок и их тренером Андреем Яковенко встретился ректор МарГУ Михаил Швецов.

На встрече прозвучали слова благодарности нашим спортсменкам за их выдающиеся достижения и волю к победе. Девушки поделились своими впечатлениями от состязаний, а тренер команды Андрей Яковенко рассказал о планах тренировок и ближайшем игровом сезоне.

Одна из волейболисток – Анастасия Скрябина – обратила внимание на то, что «победа – это прежде всего психологическая составляющая, уверенность в себе и результат долгой, кропотливой и неустанной работы над собой».

ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024