11.10.2018 00:00:00

С командой чемпионок и их тренером Андреем Яковенко встретился ректор МарГУ Михаил Швецов.

На встрече прозвучали слова благодарности нашим спортсменкам за их выдающиеся достижения и волю к победе. Девушки поделились своими впечатлениями от состязаний, а тренер команды Андрей Яковенко рассказал о планах тренировок и ближайшем игровом сезоне.

Одна из волейболисток – Анастасия Скрябина – обратила внимание на то, что «победа – это прежде всего психологическая составляющая, уверенность в себе и результат долгой, кропотливой и неустанной работы над собой».

ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!ЖЕНСКАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ КОМАНДА МАРГУ ВПЕРВЫЕ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ на ЧЕМПИОНАТЕ ГОРОДА ЙОШКАР-ОЛА!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии