Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ на международной конференции в Гонконге

12.10.2018 00:00:00

Проректор по научной работе и инновационной деятельности Марийского государственного университета Анатолий Леухин принял участие в Международной конференции по последовательностям и их применениям (SETA-2018), которая проходила в Гонконге.

Анатолий Леухин принял участие в мероприятии по приглашению организационного комитета Международной конференции по последовательностям и их применениям. Конференция, проходившая с 1 по 6 октября в Гонконгском университете науки и технологий, собрала ученых разных стран, которые обсудили актуальные проблемы развития технологий будущего.

SETA – международная двухгодичная серия конференций, посвященная теории последовательностей и их приложений в системах беспроводной связи, радиолокации и криптографии. Это ведущая конференция для исследователей, занимающихся математикой, коммуникациями и информатикой в ​​конкретной области псевдослучайных последовательностей. Каждый год SETA привлекает около восьмидесяти участников из более чем десяти стран мира.

Каждый из пяти дней конференции, в которой участвовал Анатолий Леухин, состоял из сессий и пленарного заседания. Проректор МарГУ является одним из ведущих российских ученых в области радиолокации, его доклад был посвящен именно этой тематике.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка