Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профессор МарГУ на Международной молодежной научной школе

12.10.2018 00:00:00

Проректор по научной работе и инновационной деятельности Марийского государственного университета Анатолий Леухин дал лекцию слушателям XXII Международной молодежной научной школы «Когерентная оптика и оптическая спектроскопия», которая прошла в Казанском (Приволжском) федеральном университете.

Профессор Анатолий Леухин провел лекцию на тему «Радиолокация с синтезированной апертурой антенны», которая была встречена слушателями с неподдельным интересом. Вместе с проректором Марийского государственного университета своими достижениями в науке делились светила российской физики, представлявшие научные школы ведущих российских вузов. Конференция завершилась стендовой секцией и награждением победителей конкурса на лучший доклад.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге