Тепло, дружно, вместе!

15.10.2018 00:00:00

Так прошла очередная встреча Клуба интернациональной дружбы МарГУ – клуба, где яркие идеи и высокие цели объединяют молодых людей из самых разных уголков нашей планеты.

Новый сбор активистов Клуба интернациональной дружбы был посвящен подведению итогов конкурса, объявленного в социальных сетях: его участникам необходимо было угадать, что же организаторы спрятали в «черный ящик». Но перед тем как узнать имена авторов самых оригинальных ответов, ребята побывали в гостях у своих коллег на заседании дискуссионного клуба «Young Leaders».

Обменявшись впечатлениями, активисты Клуба интернациональной дружбы, наконец, поздравили победителей конкурса. Ими стали:

Нигора Чориева, которая выиграла набор настольной игры Мафия;

Дарья Решетникова получившая в подарок фирменный набор расписных пряников в стиле МарГУ.

В завершение встречи ребята присоединились к общему чаепитию, играм и, конечно, фотографированию. А мы спешим напомнить, что в Клубе интернациональной дружбы МарГУ всегда царит дружественная атмосфера, располагающая к знакомствам, интересным беседам и невероятным открытиям. Присоединяйся и покоряй новые горизонты вместе с нами!

Тепло, дружно, вместе!Тепло, дружно, вместе!Тепло, дружно, вместе!Тепло, дружно, вместе!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника