Поздравляем!

16.10.2018 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры теории и методики технологии и профессионального образования Катекину Анастасию Александровну! Благодарим научного руководителя доктора педагогических наук, профессора Морову Наталью Сергеевну за подготовку  аспиранта. Защита состоялась 09 октября в диссертационном совете Д 999.212.02 при ФГБНУ "Институт педагогики, психологии и социальных проблем" г. Казань. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Поздравляем!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

23.04.2024

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»