В МарГУ прошла акция «Теплые руки»

16.10.2018 00:00:00

Участники и инициаторы доброй акции, студенты и сотрудники Марийского государственного университета, ставили своей целью оказать посильную помощь и подарить положительные эмоции пожилым людям.

В сентябре и октябре нового учебного года в МарГУ в рамках благотворительной инициативы был организован сбор фурнитуры для вязания и рукоделия. Акцию активно поддержали наши студенты и сотрудники, благодаря чему она более чем удалась!

Ярким ее завершением стал концерт, прошедший 12 октября в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща» и приуроченный ко Дню пожилых людей. Студенты МарГУ вручили своим зрителям подарки и согрели их в осенний день вокальными, танцевальными и поэтическими выступлениями. «Доброта должна идти от сердца!» – наши ребята всегда готовы это доказать.

В МарГУ прошла акция «Теплые руки»В МарГУ прошла акция «Теплые руки»В МарГУ прошла акция «Теплые руки»

VIII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

С 11 ноября 2023 года по 15 марта 2024 года проводится VIII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края».

08.12.2023

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по фармокогнозии

16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.

29.11.2023

Уважаемые граждане!
В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.

29.11.2023

Социально-коммуникативное развитие дошкольников