Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошла акция «Теплые руки»

16.10.2018 00:00:00

Участники и инициаторы доброй акции, студенты и сотрудники Марийского государственного университета, ставили своей целью оказать посильную помощь и подарить положительные эмоции пожилым людям.

В сентябре и октябре нового учебного года в МарГУ в рамках благотворительной инициативы был организован сбор фурнитуры для вязания и рукоделия. Акцию активно поддержали наши студенты и сотрудники, благодаря чему она более чем удалась!

Ярким ее завершением стал концерт, прошедший 12 октября в доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща» и приуроченный ко Дню пожилых людей. Студенты МарГУ вручили своим зрителям подарки и согрели их в осенний день вокальными, танцевальными и поэтическими выступлениями. «Доброта должна идти от сердца!» – наши ребята всегда готовы это доказать.

В МарГУ прошла акция «Теплые руки»В МарГУ прошла акция «Теплые руки»В МарГУ прошла акция «Теплые руки»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка