Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

18.10.2018 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений Иванову Анастасию Вячеславовну! Благодарим научного руководителя доктора сельскохозяйственных наук, профессора Новосёлова Сергея Ивановича за подготовку  аспиранта. Защита состоялась 25 сентября в диссертационном совете Д 999.091.03 при ФГБОУ ВО "Самарская государственная сельскохозяйственная академия". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Поздравляем!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»