Встреча студентов с ГК «Фармаимпекс»

19.10.2018 00:00:00

В институте естественных наук и фармации для студентов 3 курса 18 октября состоялась профориентационная встреча группы компаний «Фармаимпекс» в рамках Дня Карьеры.

Ландыш Газизова, начальник отдела по персоналу Дивизиона «Поволжье» ГК «Фармаимпекс», рассказала о том, что компания вот уже более 24 лет работает на фармацевтическом рынке и является одним из лидеров аптечного бизнеса. В нашем городе компанию представляют аптечные организации под брендами: «Бережная аптека», «Аптека от склада», «Аптека «Экона».

Будущих провизоров ознакомили с преимуществами работы в аптеках в качестве фармацевтов, провизоров, заведующих, рассказали о социальных гарантиях, возможностях профессионального и карьерного роста.

Встреча вызвала большой интерес, студенты задавали вопросы об уровне заработной платы, о возможностях дальнейшего трудоустройства.

По словам начальника центра пофориентационной деятельности и трудоустройства Надежды Головиной, подобная встреча с представителями группы компании «Фармаимпекс» может иметь успешное продолжение, поскольку в летний период возможно временное трудоустройство студентов института, имеющих диплом среднего профессионального образования по специальности «фармацевт».

Выражаем благодарность участникам встречи, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Встреча студентов с ГК «Фармаимпекс»Встреча студентов с ГК «Фармаимпекс»Встреча студентов с ГК «Фармаимпекс»Встреча студентов с ГК «Фармаимпекс»

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024