Учёный МарГУ отмечен высокой наградой

22.10.2018 00:00:00

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ, проходила 20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Золотой медалью и дипломом был удостоен профессор аграрно-технологического института МарГУ Новосёлов Сергей Иванович за разработку и внедрение эколого-ландшафтных технологий возделывания сельско-хозяйственных культур с внутрипочвенным внесением жидких органических удобрений.

Поздравляем!

Учёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградой

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму