Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Учёный МарГУ отмечен высокой наградой

22.10.2018 00:00:00

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ, проходила 20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Золотой медалью и дипломом был удостоен профессор аграрно-технологического института МарГУ Новосёлов Сергей Иванович за разработку и внедрение эколого-ландшафтных технологий возделывания сельско-хозяйственных культур с внутрипочвенным внесением жидких органических удобрений.

Поздравляем!

Учёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградой

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА