Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Учёный МарГУ отмечен высокой наградой

22.10.2018 00:00:00

С 10 по 13 октября 2018 года в Москве, на территории ВДНХ, проходила 20-ая Российская агропромышленная выставка "Золотая осень", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Золотой медалью и дипломом был удостоен профессор аграрно-технологического института МарГУ Новосёлов Сергей Иванович за разработку и внедрение эколого-ландшафтных технологий возделывания сельско-хозяйственных культур с внутрипочвенным внесением жидких органических удобрений.

Поздравляем!

Учёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградойУчёный МарГУ отмечен высокой наградой

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку