Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

24.10.2018 00:00:00

С 9 по 12 октября в городе Москве в выставочном павильоне Крокус Сити Холл проходила международная выставка сельскохозяйственной техники Агросалон 2018, которую посетили преподаватели, аспиранты и студенты АТИ МарГУ.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей.

На этой выставке была встреча с выпускником АТИ Денисом Руштановым представителем немецкой компании «Амазоне». Денис ознакомил представителей АТИ с новыми разработками и технологиями компании «Амазоне». Он так же организовал встречу с генеральным директором компании «Амазоне « Кристианом Драйером. Кристиан Драйер поблагодарил МарГУ за сотрудничество с компанией «Амазоне». Студенты и аспиранты АТИ от посещения выставки получили большой объем новый знаний в области умной сельскохозяйственной техники.

Сотрудники АТИ на международной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон 2018»Сотрудники АТИ на международной выставке сельскохозяйственной техники «Агросалон 2018»

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Поздравляем с первым местом!
    Стартап как диплом