Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Встреча с поисковиками Республики Марий Эл

25.10.2018 00:00:00
22 октября в Музее истории города Йошкар-Олы прошла встреча с поисковиками Республики Марий Эл, приуроченная сразу к двум важным датам: 30-летию поискового движения Республики и 15-летию студенческого поискового движения.

Перед студентами Йошкар-Олинского технологического колледжа выступил руководитель регионального отделения ООД "Поисковое движение России" Дмитрий Яковлевич Шипунов, рассказав о самых первых экспедициях марийских поисковиков и о проектах ПО "Демос".

Студенческий поисковый отряд МарГУ "Воскресение" представляли его активисты - Иван Кукушкин и Александра Фисенко. Гости мероприятия узнали об экспедициях отряда, его успешно реализованных проектах, а также о деятельности Клуба военно-исторической реконструкции.

Встреча с поисковиками Республики Марий ЭлВстреча с поисковиками Республики Марий ЭлВстреча с поисковиками Республики Марий Эл

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка