Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Представители МарГУ реализуют оздоровительный проект «Заряди организм жизнью»

26.10.2018 00:00:00

Данная инициатива волонтеров-медиков направлена на повышение информированности детей и подростков о принципах здорового образа жизни, на активизацию их интереса к физической активности путем использования соревновательных и квестовых элементов.

Студенты МарГУ-представители всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Республике Марий Эл 25 октября провели «Здоровые игры» в детском клубе «Дружба». Мероприятие прошло в рамках проекта «Заряди организм жизнью» и позволило малышам в игровой форме узнать о том, что такое здоровый образ жизни и в чем состоят его преимущества.

Наши волонтеры наглядно и доступно объяснили своим юным слушателям, почему важно питаться правильно и быть физически активным, как соблюдать режим отдыха и правила гигиены. По отзывам представителей МарГУ, «ребята оказались очень активными и с энтузиазмом принимали участие во всех проведенных играх, а волонтеры, в свою очередь, получили ценный опыт работы с детьми и только положительные эмоции».

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку