Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«Мои аргументы против»: студенты МарГУ приняли участие в конкурсе эссе на антинаркотическую тематику

30.10.2018 00:00:00

Умение вдумчиво рассуждать и аргументированно выражать свою точку зрения на социально-значимую тему стало определяющим критерием оценивания предоставленных работ.

Сбор заявок на республиканский конкурс эссе на антинаркотическую тематику «Мои аргументы против» проводился с 8 по 22 октября. На данном этапе студенты МарГУ проявили свою заинтересованность и активную жизненную позицию: участниками конкурса стали более 30 человек.

Организатором выступила Республиканская рабочая группа по профилактике наркомании при Антинаркотической комиссии в РМЭ, представители которой отметили, что главная цель реализуемой инициативы заключается в распространении культуры здорового образа жизни и формировании отношения нетерпимости к употреблению психотропных веществ.

Важно отметить, что награждение победителей и призеров конкурса состоится на молодежном антинаркотическом форуме в рамках республиканской акции «Бей в набат!» в ноябре текущего года.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка