Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Преподаватель МарГУ – лауреат Государственной молодежной премии республики в области науки, техники и производства

31.10.2018 00:00:00

Указом Главы Республики Марий Эл от 27 октября 2018 года и.о. зав. кафедрой гражданского права и процесса Зарине Кондратенко присуждена Государственная  молодёжная премия Республики Марий Эл в области науки, техники и производства за 2017-2018 годы.

29 октября 2018 года на торжественном собрании, посвящённом 100-летию со дня основания ВЛКСМ, она была награждена дипломом лауреата Государственной  молодёжной премии Республики Марий Эл в области науки, техники и производства.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».