Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

На сцене – первокурсники ИЕНиФ с программой «В гостях лучше»

01.11.2018 00:00:00

Очередной фестивальный вечер «Голоса юности-2018» прошел в обществе студентов первого курса института естественных наук и фармации.

Ребята представили свою творческую программу «В гостях лучше» 31 октября, увлекли целый зрительный зал в полное приключений путешествие и показали себя с самой лучшей стороны. Ведь, как заметила в приветственном слове директор ИЕНиФ Ольга Воскресенская, «и старшие, и младшие студенты, проявляя свою креативность, не забывают о главном: о сохранении и продвижении избранных традиций и ценностей, что всегда производит невероятное впечатление!».

Итак, артисты пригласили своих зрителей взглянуть на борт необычного корабля под названием «Светлое будущее». Волею судьбы на нем собрались персонажи самого разного облика и характеров, плывущие от берегов Южного Союза к берегам Северного. Как оказалось, плавание организовали мошенники с целью заработать денег, но самая большая беда даже не в этом: незнакомцев, мигрантов, никто не ждет на той стороне, где они хотят построить свое светлое будущее.

В ходе повествования, сопровождаемого удивительными творческими номерами, например, световым шоу с участием медуз, разворачивается настоящая драма. Но, к счастью, со счастливым концом. Судно «Светлое будущее» оказывается в бедственном положении, и выбор одной из стран в пользу его спасения заставляет всех задуматься и найти согласие в том, что оказывать посильную помощь нужно всегда и каждому. Вне зависимости от его прошлого и настоящего, а ради грандиозного будущего!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка