Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»

09.11.2018 00:00:00

Организатором знакового мероприятия выступило Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Студенты Марийского государственного университета, в том числе стипендиаты мэра Йошкар-Олы, вместе с другими активными гражданами города 7 ноября пообщались с почетными гостями расширенного круглого стола по ряду важных и актуальных вопросов. Насыщенная программа включала в себя обсуждение перспективных направлений развития молодежной политики в 2019 году, плана организации совместных мероприятий администрации города, общественных и образовательных организаций в данной сфере, проектной деятельности с привлечением грантовых средств, направленной на развитие Йошкар-Олы.

Оживленная дискуссия стала также и очень продуктивной, ведь по итогам встречи, что важнее всего, были определены основные направления развития молодежной политики в 2019 году. Это: развитие культуры дорожного движения, создание молодежного центра «Вместе», развитие добровольческого движения города, социальная работа и организация совместных мероприятий (в том числе с людьми с ограниченными возможностями здоровья), написание молодежных проектов.

Своими впечатлениями поделилась одна из участниц круглого стола, студентка МарГУ Анастасия Сергеева:

"Подобные встречи очень полезны, на мой взгляд, так как возможностей встретиться и пообщаться с представителями власти выдаётся не так много. В процессе работы расширенного круглого стола каждый молодой человек мог задать волнующий вопрос и сделать предложение по совершенствованию города и республики"

Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»Активисты МарГУ приняли участие в работе расширенного круглого стола «Вместе»


Возврат к списку

Последние объявления

Приглашаем к участию!

Федеральная антимонопольная служба РФ реализует программу дополнительной подготовки «Мастер конкурентного администрирования» в рамках проекта Академия #ЛидерыФАС

02.06.2023

Конференция работников и обучающихся МарГУ

В МарГУ состоялась Конференция работников и обучающихся, посвящённая выборам Учёного совета.

По результатам голосования была определена общая численность Ученого совета в количестве 55 человек.  Также было принято решение об избрании в Учёный совет 31 человека. Срок полномочий нового состава Ученого совета университета составляет 5 лет.

26.05.2023

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

С 5 по 18 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

25.05.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 5
    Компетенции педагогов в новой цифровой реальности: цифровой рассказ
  • 4
    «Серебряные» волонтеры финансового просвещения выступили на Всероссийском баркемпе в Йошкар-Оле
Все фотоотчеты