Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа МарГУ в III Всероссийском фестивале-конкурсе «ПРОЯВИ СЕБЯ!»

12.11.2018 00:00:00

Студентка Марийского государственного университета была удостоена высшей награды Всероссийского фестиваля-конкурса в номинации «Вокал».

«Поверь в себя и прояви себя!» – гласит девиз фестиваля-конкурса, поощряющего творческое, нравственное и эстетическое развитие молодого поколения. Студентка МарГУ, воспитанница Центра культурно-творческой деятельности Дарья Мутных в полной мере использовала этот шанс: проявила свои исключительные способности и заняла I место в номинации «Вокал»!

Девушка исполнила композицию «Stand Up for love» и покорила сердца жюри и зрителей. «Я ожидала только первого места, поэтому с самого начала настроилась на победу. Помню, я сосредоточилась на технике исполнения и на том, чтобы во всей полноте отдать свои эмоции людям вокруг», – отмечает победительница.

Следует отметить, что наставница Дарьи, педагог студии вокала Центра культурно-творческой деятельности Людмила Микушкина получила специальный приз за осуществленную ей прекрасную подготовку.

Напомним, что именно Дарья Мутных будет представлять наш университет на Национальном музыкальном студенческом проекте «Универвидение», который пройдет с 17 по 21 ноября в Сыктывкаре.

Победа МарГУ в III Всероссийском фестивале-конкурсе «ПРОЯВИ СЕБЯ!»Победа МарГУ в III Всероссийском фестивале-конкурсе «ПРОЯВИ СЕБЯ!»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне