Семья эконома – "Новая надежда" Галактики

12.11.2018 00:00:00

Программу с воодушевляющим названием первокурсники института экономики управления и финансов представили 10 ноября, тем самым показав всем зрителям: путешествия во времени больше не мечта. Это – реальность.

Все вместе мы перенеслись в далекий 3018 год и увидели там совсем не те пейзажи, что создает воображение при мысли о "процветающем будущем". Вместо причудливых летающих машин – узурпация власти, шаткий мир и новый, несправедливый порядок вещей.

Но, к счастью, во все времена находятся храбрые бойцы за справедливость. Так случилось и в этой истории. Ставшие "новой надеждой" герои вооружились недюжинной силой духа, нашли поддержку и, конечно, положили конец деяниям злодея.

И, что самое важное, первокурсники ИЭУиФ убедительно и пронзительно донесли до зрителей главную мысль: противостоять злу нужно во все времена, ведь любые войны бессмысленны и лишь разрушают наше общее культурное наследие.

Конечно, эффект был бы неполным без энергичных танцев, искренних поэтических строк, вокальных композиций и безусловного актерского таланта. Семья эконома, ваша сплоченность – несомненно, отличный пример для окружающих и простой секрет отличного выступления!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году