Студенты МарГУ на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

13.11.2018 00:00:00

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 11 ноября. Марийский государственный университет на этом мероприятии представили студенты из Центра физкультурно-спортивной деятельности Виктор Степанов и Владислав Машуров.

Количество участников форума превысило 1000 человек. Объединив усилия, они проанализировали итоги работы АССК России за 5 лет и разработали дальнейшую стратегию вплоть до 2025 года, обменялись опытом развития спортивных клубов в регионах, подготовили предложения по «перезагрузке» деятельности ССК. Наши студенты приняли участие в двух профильных сменах и поспешили поделиться полученными впечатлениями.

Владислав Машуров (смена «Организация событий»): «Мое направление работы стало самым крупным по количеству участников. Было очень приятно познакомиться и поработать с талантливыми ребятами, пообщаться с Олимпийскими чемпионами, топовыми спикерами, с активом АССК России. Я извлек для себя много нового после интересных тренингов, семинаров, квестов, и надеюсь применить эти знания уже совсем скоро».

Виктор Степанов (смена «Управление персоналом»): «Опыт, знакомство с новыми людьми, заряд невероятных эмоций – это главное из того, что мы получили, участвуя во Всероссийском форуме ССК. Это очень волнительно – быть свидетелем, например, подписания соглашения между АССК и студенческой хоккейной лигой, участвовать в принятии резолюции, и я рад, что это случилось именно со мной».

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы