Студенты МарГУ на Всероссийском форуме студенческих спортивных клубов

13.11.2018 00:00:00

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 11 ноября. Марийский государственный университет на этом мероприятии представили студенты из Центра физкультурно-спортивной деятельности Виктор Степанов и Владислав Машуров.

Количество участников форума превысило 1000 человек. Объединив усилия, они проанализировали итоги работы АССК России за 5 лет и разработали дальнейшую стратегию вплоть до 2025 года, обменялись опытом развития спортивных клубов в регионах, подготовили предложения по «перезагрузке» деятельности ССК. Наши студенты приняли участие в двух профильных сменах и поспешили поделиться полученными впечатлениями.

Владислав Машуров (смена «Организация событий»): «Мое направление работы стало самым крупным по количеству участников. Было очень приятно познакомиться и поработать с талантливыми ребятами, пообщаться с Олимпийскими чемпионами, топовыми спикерами, с активом АССК России. Я извлек для себя много нового после интересных тренингов, семинаров, квестов, и надеюсь применить эти знания уже совсем скоро».

Виктор Степанов (смена «Управление персоналом»): «Опыт, знакомство с новыми людьми, заряд невероятных эмоций – это главное из того, что мы получили, участвуя во Всероссийском форуме ССК. Это очень волнительно – быть свидетелем, например, подписания соглашения между АССК и студенческой хоккейной лигой, участвовать в принятии резолюции, и я рад, что это случилось именно со мной».

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии