Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Пройдите тест-драйв в МарГУ!

14.11.2018 00:00:00
Хотите поближе познакомиться с Марийским государственным университетом? Узнать, как правильно выбрать свою будущую профессию? Создать свою историю успеха? Тогда приглашаем принять участие в ежегодной акции «Пройдите тест-драйв в МарГУ!»

Хотите поближе познакомиться с Марийским государственным университетом? Узнать, как правильно выбрать свою будущую профессию? Создать свою историю успеха?

Вас ожидают открытые лекции, общение со студентами и преподавателями, розыгрыш призов, экскурсии, первый зачет и многое другое!

Регистрация: 10:00 - 11:00.
Начало мероприятия: 11:00.
С адресами факультетов и институтов, а также с подробной программой можно ознакомиться ниже.

Вниманию обладателей «Паспорта абитуриента»!
Не забудьте подойти к специальной стойке, чтобы получить обязательную отметку о посещении. По всем вопросам обращайтесь к волонтерам.

Будем рады видеть вас!

Программа проведения акции «Пройдите тест-драйв в МарГУ»

Пройдите тест-драйв в МарГУ!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку