Пройдите тест-драйв в МарГУ!

15.11.2018 00:00:00
Хотите поближе познакомиться с Марийским государственным университетом? Узнать, как правильно выбрать свою будущую профессию? Создать свою историю успеха? Тогда приглашаем принять участие в ежегодной акции «Пройдите тест-драйв в МарГУ!»

Хотите поближе познакомиться с Марийским государственным университетом? Узнать, как правильно выбрать свою будущую профессию? Создать свою историю успеха?

Вас ожидают открытые лекции, общение со студентами и преподавателями, розыгрыш призов, экскурсии, первый зачет и многое другое!

Регистрация: 10:00 - 11:00.
Начало мероприятия: 11:00.
С адресами факультетов и институтов, а также с подробной программой можно ознакомиться ниже.

Вниманию обладателей «Паспорта абитуриента»!
Не забудьте подойти к специальной стойке, чтобы получить обязательную отметку о посещении. По всем вопросам обращайтесь к волонтерам.

Будем рады видеть вас!

Программа проведения акции «Пройдите тест-драйв в МарГУ»

Пройдите тест-драйв в МарГУ!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ