Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
С 10 по 18 ноября по всей России проходит одно из главных для студенческих сообществ мероприятие «День 1С: Карьеры». 14 ноября и в нашем городе на базе Марийского государственного университета представители компании «1С-Поволжье» совместно «1С-Рарус Йошкар-Ола» провели встречу со студентами 2-4 курсов института экономики, управления и финансов и физико-математического факультета МарГУ.
В данном мероприятии приняли участие Димитрий Чубуков, руководитель представительства «1С-Поволжье г. Чебоксары», Наталья Иголкина, менеджер учебного центра «1С-Рарус Йошкар-Ола».
В своих выступлениях представители компании ознакомили ребят с бизнесом 1С, перспективами работы в индустрии, технологической платформой «1С: Предприятие 8», профессиями 1С. Студенты также получили предложения по трудоустройству с гибким графиком, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.
В конце встречи студентам предложили пройти бесплатное тестирование «1С: ПРОФЕССИОНАЛ» с возможностью получения официального сертификата «1С:Профессионал», что, безусловно, поможет будущим выпускникам повысить свою «стоимость» в глазах работодателей.
Самые умные и внимательные студенты, участвовавшие в розыгрыше призов, ушли домой с приятными подарками от фирмы «1С».
Возврат к списку
Студенческая весна - 2023
сегодня
Студент МарГУ на подиуме крупнейшего лыжного марафона
21.03.2023
31 марта 2023 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.
20.03.2023
Приглашаем студентов на курсы повышения квалификации, объем 48 часов, "Оказание психологической помощи в трудных жизненных ситуациях: практические аспекты".