«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!

15.11.2018 00:00:00

С 10 по 18 ноября по всей России проходит одно из главных для студенческих сообществ мероприятие «День 1С: Карьеры». 14 ноября и в нашем городе на базе Марийского государственного университета представители компании «1С-Поволжье» совместно «1С-Рарус Йошкар-Ола» провели встречу со студентами 2-4 курсов института экономики, управления и финансов и физико-математического факультета МарГУ.

В данном мероприятии приняли участие Димитрий Чубуков, руководитель представительства «1С-Поволжье г. Чебоксары», Наталья Иголкина, менеджер учебного центра «1С-Рарус Йошкар-Ола».

В своих выступлениях представители компании ознакомили ребят с бизнесом 1С, перспективами работы в индустрии, технологической платформой «1С: Предприятие 8», профессиями 1С. Студенты также получили предложения по трудоустройству с гибким графиком, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

В конце встречи студентам предложили пройти бесплатное тестирование «1С: ПРОФЕССИОНАЛ» с возможностью получения официального сертификата «1С:Профессионал», что, безусловно, поможет будущим выпускникам повысить свою «стоимость» в глазах работодателей.

Самые умные и внимательные студенты, участвовавшие в розыгрыше призов, ушли домой с приятными подарками от фирмы «1С».

«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!«День 1С: Карьеры»: новые возможности для студентов и выпускников!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника