Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Состоялся первый университетский «квартирник»

19.11.2018 00:00:00

Благотворительный концерт интересного формата объединил творческих людей, неравнодушных к чужой беде и желающих провести свое свободное время с пользой для окружающих.

Первый университетский «квартирник» под говорящим названием «ИСТФИЛьник» прошел 15 ноября. Он стал родоначальником серии концертов-бесед, связанных единой темой: «Рок-эпоха, рок-поэзия». Также стоит отметить, что эти мероприятия направлены на достижение благотворительных целей, на помощь студентке МарГУ, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Выступление известных музыкантов города, увлекательные рассказы историков и филологов, бурное обсуждение среди очевидцев развития русского рока и русской музыки, – все это позволило гостям и участникам «квартирника» поближе познакомиться друг с другом и самобытным творчеством исполнителей.

Отрадно, что первая встреча такого формата прошла по всем критериям удачно. То же отмечают и «очевидцы» события, которым больше всего понравилась сама идея мероприятия, сама возможность помочь человеку и хорошо провести время в уютной, непринужденной обстановке.

Тем, кто по каким-то причинам не смог посетить наш первый университетский «квартирник», мы рекомендуем и дальше следить за новостями, ведь это доброе начинание обязательно продолжится и будет только интереснее, увлекательнее и ярче!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку