Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Новый пункт маршрута проекта «Культурная среда»

19.11.2018 00:00:00

Проект Марийского государственного университета позволяет студентам существенно расширить свои знания как об оригинальных, так и о традиционных жанрах искусства.

Проект Марийского государственного университета позволяет студентам существенно расширить свои знания как об оригинальных, так и о традиционных жанрах искусства.

Участники проекта «Культурная среда», студенты и сотрудники МарГУ, 18 ноября получили уникальную возможность стать зрителями премьерного показа новой музыкально-песочной сказки от партнера нашего вуза – арт-студии «Песочница».

Им была представлена фантазийная история, созданная по мотивам сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек». Удивительное представление, сочетающее в себе элементы песочного шоу, художественного рассказа и симфонической музыки, напомнило зрителям о вещах, действительно ценных в настоящее время: о доброте, честности и любви.

Необычайно красивое действо, развернувшееся на сцене, заворожило каждого в зрительном зале. Это отмечают и наши студенты.

Сергей Киртаев: «Я оцениваю представление как очень хорошее, интересное и качественное. Меня впечатлили отличные чтецы, живое музыкальное сопровождение и мастер рисования песком, которая на наших глазах творила настоящие чудеса. Я бы с удовольствием посетил и другие представления этой арт-студии».

Лилия Юсупова: «Мне особенно понравилось музыкальное сопровождение – благодаря ему я словно перенеслась в детство и снова перечитала сказку, которую очень любила».

Новый пункт маршрута проекта «Культурная среда»Новый пункт маршрута проекта «Культурная среда»Новый пункт маршрута проекта «Культурная среда»Новый пункт маршрута проекта «Культурная среда»


Возврат к списку

Последние объявления

Подведены итоги III Всероссийской олимпиады по фармокогнозии

16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.

29.11.2023

Объявление

Уважаемые граждане!
В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.

29.11.2023

Мой путь в мир психологии

В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.

28.11.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 5
    Мы. Вчера. Сегодня. Завтра
  • 2
    Сотрудничество ИФФ МарГУ и Российского исторического общества
Все фотоотчеты