Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Итоги турнира по бадминтону МарГУ

20.11.2018 00:00:00

Завершился турнир по бадминтону Марийского государственного университета под названием «BADMINTON OPEN FOR YOU».

Соревнования прошли в два дня: 10 и 17 ноября, объединив 32 участника. Отличительной чертой турнира стал интернациональный состав 16 команд: ребята играли в парах с иностранными студентами МарГУ. Конечно, такая организация способствовала их адаптации, знакомству с оппонентами, партнерами и структурой Центра физкультурно-спортивной деятельности.

По итогам турнира на пьедестал взошли:

I место – Умурбаев Федор, Йадав Саджал!

II место – Бирюков Кирилл, Ул-Ислам шанк Имран!

III место – Сысуева Анна, Маджумдар Притам!

Надеемся, что проведение таких турниров станет традицией нашего университета. Поздравляем победителей и призеров!

Итоги турнира по бадминтону МарГУИтоги турнира по бадминтону МарГУИтоги турнира по бадминтону МарГУИтоги турнира по бадминтону МарГУИтоги турнира по бадминтону МарГУИтоги турнира по бадминтону МарГУ

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Мой голос живой!