МарГУ на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

20.11.2018 00:00:00

На базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ 17-18 ноября прошла IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

Участие в конференции под названием «Физическое воспитание и студенческий спорт глазами студентов» приняли и представители Марийского государственного университета. С докладом в секции №5 «Оздоровительные технологии, психолого-педагогические и медико-биологические проблемы физической культуры и спорта» выступила студентка II курса психолого-педагогического факультета Дарья Зиновьева на тему «Построение тренировок в пауэрлифтинге на основе гормональных изменений в организме девушек».

Работа была подготовлена под руководством зав. кафедрой, к.п.н. доцента Валерия Николаева. Выступление Дарьи отмечено как лучшее в секции «Оздоровительные технологии, психолого-педагогические и медико-биологические проблемы физической культуры и спорта»!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году