21.11.2018 00:00:00

В соревнованиях приняли участие не только спортсмены из Йошкар-Олы и районов республики, но и команды других регионов Российской Федерации.

Открытый Кубок Республики Марий Эл по классическому пауэрлифтингу проходил с 17 по 18 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак».

Марийский государственный университет на соревнованиях представила студентка института экономики, управления и финансов Анжелика Исакова. Результатом ее упорных тренировок под руководством тренера Виктора Демакова стало почетное второе место!

Стоит отметить, что в сумме трех движений девушка набрала 245 кг, что соответствует нормативу кандидата в мастера спорта по данной дисциплине. Поздравляем!

Студентка МарГУ – серебряный призер соревнований по пауэрлифтингу на IV Кубок Республики Марий ЭлСтудентка МарГУ – серебряный призер соревнований по пауэрлифтингу на IV Кубок Республики Марий Эл

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!