Киевско-Житомирская дивизия приглашает студентов МарГУ на службу по контракту

22.11.2018 00:00:00

21 ноября 2018 года прошла встреча студентов-юношей 3-4 курсов факультетов и институтов Марийского государственного университета с командованием Киевско-Житомирской ордена Кутузова III степени ракетной дивизии и представителями пункта отбора на военную службу по контракту.

Киевско-Житомирская дивизия приглашает студентов МарГУ на службу по контракту

Встреча была открыта фильмом о службе по контракту в Вооруженных силах РФ, продемонстрировавшим преимущества службы в армии в виде различных льгот и привилегий. Начальник пункта отбора на военную службу по контракту майор Вячеслав Фоминых рассказал о местах и особенностях службы в разных точках России, о военнослужащих в дальних гарнизонах.

Полковник Мансур Сафиуллин и майор Владислав Ненько пригласили студентов на службу в Киевско-Житомирскую ордена Кутузова III степени ракетную дивизию. Предложили аудитории памятки с алгоритмом поступления на военную службу, рассказали о специфике службы в дивизии.

Данная информация вызвала интерес у студентов. Желающие построить военную карьеру подходили на консультации, интересовались сроками службы, денежным довольствием.

Киевско-Житомирская дивизия приглашает студентов МарГУ на службу по контрактуКиевско-Житомирская дивизия приглашает студентов МарГУ на службу по контракту

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022