Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

День психолога

22.11.2018 00:00:00

Свой профессиональный праздник - «День психолога» студенты 1-3 курсов психолого-педагогического факультета, члены научного кружка «Психология здоровья» отметили яркими победами в научной сфере деятельности.

Свой профессиональный праздник - «День психолога» студенты 1-3 курсов психолого-педагогического факультета, члены научного кружка «Психология здоровья» (руководитель – д.б.н., проф. Н.А. Кириллов) отметили яркими победами в научной сфере деятельности, завоевав 2 диплома первой степени, 1 диплом второй и два диплома 3 степени в разных номинациях в конкурсе докладов на XIII Всероссийской научно-практической конференции «Государственная политика РФ в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества».

Победителями стали студентка 3 курса Елена Бехтерева (тема доклада: «Влияние алкоголя на механизмы памяти») и студентка 2 курса Надежда Коснырева (тема доклада: «Аффективные расстройства у наркологических больных»).

Дипломом 2 степени награждена студентка 2 курса Наталья Дейненко (тема доклада: «Борьба с терроризмом и экстремизмом в России»), а 3 степени – студенты 2 курса Снежана Воробьева (тема доклада: «Противокоррупционная деятельность в высших учебных заведениях») и Дарья Домрачева (тема доклада: «Финансирование терроризма»).

Благодарственными письмами за вклад в дело организации XIII Всероссийской научно-практической конференции «Государственная политика РФ в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества» были также отмечены: декан психолого-педагогического факультета И.А. Курапова, зав. кафедрой психологии развития и образования Л.В. Лежнина и профессор кафедры психологии развития и образования Н.А. Кириллов.

Участие в подобных мероприятиях позволяет студентам глубже изучить проблемы современного общества и находить пути их решения, что, несомненно, поможет им в будущей профессиональной деятельности.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка