Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

НАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ

22.11.2018 00:00:00

21 ноября на базе МБДОУ «Руэмский детский сад «Лесная сказка» состоялся Семинар-практикум «Экологическое воспитание детей через интеграцию образовательной деятельности».

Детский сад представил творческий отчет о деятельности Инновационной площадки по проблеме экологического воспитания дошкольников, действующей под научным руководством Груниной Светланы Олеговны, к.п.н., доцента кафедры дошкольной и социальной педагогики ФГБОУ ВО МарГУ.

Студенты психолого-педагогического факультета ПД-23 приняли активное участие в семинаре, а педагоги ДОУ поделились опытом: показали занятия, музыкальный спектакль и серию мастер-классов. Каждый участник ушел не с пустыми руками – а с багажом новых знаний и новыми дидактическими материалами-самоделками.

НАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕНАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕНАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕНАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕНАУКА – С ЛЮБОВЬЮ К ПРИРОДЕ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге