МарГУ на «Универвидении-2018»

26.11.2018 00:00:00

Опорный вуз Марий Эл на национальном музыкальном студенческом проекте, собравшем выдающиеся вокальные таланты со всей страны, представила Дарья Мутных.

Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение» – центральное мероприятие направления «Музыкальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» – проходил в Сыктывкаре с 17 по 21 ноября.

В этом году участие в нем приняли 36 исполнителей, в том числе и студентка Марийского государственного университета, воспитанница Центра культурно-творческой деятельности Дарья Мутных. На таком высоком уровне девушка выступила более чем достойно и стала лауреатом Национальной премии поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна».

Дарья делится с нами своими впечатлениями:

«Я была поражена уровнем конкурса: туда съехались 36 самых сильных участников по итогам заочного этапа, где приняли участие 146 вузов! Все эти ребята – очень талантливые, и каждый умеет удивлять. Многие из них, кстати, представили авторские композиции. От самого проекта впечатления остались только положительные, благодаря высокому уровню организации, большой и дружной команде студентов-волонтеров, насыщенной и интересной программе. А главное, я познакомилась с талантливыми ребятами России и зарядилась их супер творческой энергетикой. Следующим участникам я желаю очень качественно подбирать репертуар, работать над своим образом и быть заряженными эмоционально на все 100%»

МарГУ на «Универвидении-2018»МарГУ на «Универвидении-2018»МарГУ на «Универвидении-2018»МарГУ на «Универвидении-2018»МарГУ на «Универвидении-2018»

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году