Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Концерт творческого коллектива Клуба интернациональной дружбы

26.11.2018 00:00:00

Иностранные студенты Марийского государственного университета выступили «с гастролями» для жителей села Петъялы.

Творческое путешествие наши ребята совершили 23 ноября, организовав интересное представление для всех желающих поближе познакомиться с культурой народов других стран. Этот концерт продолжил серию мероприятий, направленных на реализацию гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов, лауреатом которого стала инициатива «Программа повышения толерантности «Открой свое сердце всему миру!».

В творческую программу, представленную жителям села Петъялы, активисты Клуба интернациональной дружбы включили вокальные и танцевальные композиции. Каждый из номеров отражал характер выступающих, рассказывал свою историю, знакомил зрителей со сценами жизни и быта народов мира.

После яркого концерта в адрес наших студентов-артистов прозвучало множество восхищенных и благодарственных отзывов. Вдохновились и ребята: 15 декабря они вновь готовы удивлять нас на полном сюрпризов Night fest’е.

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

«Больше, чем путешествие» - добро пожаловать в Россию!
    Сотрудники археолого-этнологического центра МарГУ – участники Всероссийской научной конференции