В МарГУ состоится II Всероссийский форум «Традиционные ценности России»

26.11.2018 00:00:00

Всем, кто желает принять участие в насыщенной образовательной и культурной программе форума, необходимо до 29 ноября пройти обязательную процедуру регистрации!

II Всероссийский форум «Традиционные ценности России» – это проект, направленный на создание единой площадки по культивации и распространению традиционных ценностей среди молодежи РФ. Эта инициатива, получившая грантовую поддержку Всероссийского конкурса молодежных проектов, предполагает функционирование уникальной площадки, где разработка и обсуждение предложений по сохранению традиционных ценностей будут осуществляться на «молодежном» языке.

В программе форума: дискуссии и представление проектов в рамках четырех секций, общение с выдающимися экспертами, выставки, круглые столы, культурно-образовательная часть и многое другое.

Вниманию желающих принять участие:

1.     До 29 ноября нужно обязательно пройти процедуру регистрации, заполнив анкету на АИС "Молодежь" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/19485

2.     До 24 декабря необходимо прислать материалы (в соответствии с приложениями) на электронный адрес: tcr2018@yandex.ru

Участие, публикация материалов выступления, проживание и питание – бесплатно!

Более подробную информацию вы можете узнать, написав на электронную почту tcr2018@yandex.ru

Также по интересующим вопросам можно обратиться к Сергеевой Анастасии Анатольевне (68-80-35, 89278709709).

Дополнительные сведения о форуме доступны в документе – Информация о форуме

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии