В МарГУ состоится II Всероссийский форум «Традиционные ценности России»

26.11.2018 00:00:00

Всем, кто желает принять участие в насыщенной образовательной и культурной программе форума, необходимо до 29 ноября пройти обязательную процедуру регистрации!

II Всероссийский форум «Традиционные ценности России» – это проект, направленный на создание единой площадки по культивации и распространению традиционных ценностей среди молодежи РФ. Эта инициатива, получившая грантовую поддержку Всероссийского конкурса молодежных проектов, предполагает функционирование уникальной площадки, где разработка и обсуждение предложений по сохранению традиционных ценностей будут осуществляться на «молодежном» языке.

В программе форума: дискуссии и представление проектов в рамках четырех секций, общение с выдающимися экспертами, выставки, круглые столы, культурно-образовательная часть и многое другое.

Вниманию желающих принять участие:

1.     До 29 ноября нужно обязательно пройти процедуру регистрации, заполнив анкету на АИС "Молодежь" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/19485

2.     До 24 декабря необходимо прислать материалы (в соответствии с приложениями) на электронный адрес: tcr2018@yandex.ru

Участие, публикация материалов выступления, проживание и питание – бесплатно!

Более подробную информацию вы можете узнать, написав на электронную почту tcr2018@yandex.ru

Также по интересующим вопросам можно обратиться к Сергеевой Анастасии Анатольевне (68-80-35, 89278709709).

Дополнительные сведения о форуме доступны в документе – Информация о форуме

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024