Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Отборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУ

27.11.2018 00:00:00
Представители Клуба интернациональной дружбы МарГУ впервые приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Представители Клуба интернациональной дружбы МарГУ впервые приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» 

Отборочные этапы по интеллектуальным играм ежегодно проходят на всех факультетах и во всех институтах нашего университета. В этом году участие в нем впервые приняли ребята из Клуба интернациональной дружбы — 23 ноября для иностранных студентов была проведена игра «Что? Где? Когда?». 

Интеллектуальные соревнования объединили 60 человек, а значит, 10 команд. Они успешно преодолели все туры, проявив смекалку и изобретательность. По результатам игры места распределились следующим образом: 

1. DREAM TEAM 

2. NON STOP 

3. ЭКА-БУ

Важно отметить, что команда-победитель отборочного этапа примет участие в вузовском Интеллектуальном турнире в декабре. Также по многочисленным просьбам уже сейчас подобная игра готовится для англоговорящих студентов. 

Обращаем ваше внимание, что мероприятие было подготовлено в рамках реализации программы повышения толерантности «Открой своё сердце всему миру!», ведь данная инициатива стала лауреатом гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов. 

Отборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУОтборочный этап по интеллектуальным играм состоялся среди иностранных студентов МарГУ


Возврат к списку

Последние объявления

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

28.09.2023

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 1
    Деловая игра "Создание продукта"
  • 1
    Студенты экономического факультета ездили с СПО "Воскресение" в Озерки на фестиваль военно-исторической реконструкции «Знакомство с Волжским рубежом»
Все фотоотчеты