Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Чествование волонтеров МарГУ-2018

28.11.2018 00:00:00

Завершается Год добровольца. По всей стране подводятся его итоги, не отстает и Марийский государственный университет: на минувшей неделе состоялось награждение лучших волонтеров-2018.

Торжественное мероприятие прошло 25 ноября в Ледовом дворце «Марий Эл». Волонтеры Марийского государственного университета, представители добровольческих объединений – все те, кто отдает общему доброму делу частичку своего сердца – с благодарностью приняли в этот день множество приятных сюрпризов.

«Каждый из вас – это пример доброты, гуманизма и бескорыстия. Отложив свои личные дела, вы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Спасибо вам! Вы – реальная сила, которая уже сейчас делает мир лучше и реально помогает людям» – с такими искренними словами к волонтерам МарГУ обратилась Елена Береснева, помощник ректора по молодежной политике и связям с общественностью.

Видеоролик, предваряющий церемонию награждения, отразил избранные моменты прошедшего года и позволил нашим ребятам взглянуть на свою важную и полезную работу «со стороны», еще раз пережить все полученные эмоции. После этого каждый из них получил благодарственное письмо и памятный подарок от МарГУ.

Но на этом маленький праздник не закончился: добровольцев пригласили на сеанс катания на коньках вместе с символом университета – пушистым котом Маргусом!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ