Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Состоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева

28.11.2018 00:00:00

Любители шахматного спорта поборолись за победу в турнире, прошедшем 25 ноября в Шахматной школе Сергея Карякина на базе Марийского государственного университета.

Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева привлек более 30 участников, в число которых вошли и наши студенты. Благодаря отличному настрою шахматистов, а также нашим неизменным Шахматным королю и королеве, символу университета – Маргусу – соревнования прошли на высоком уровне с сохранением дружественной, уютной атмосферы.

По результатам турнира в число победителей и призеров вошли:

· I место – Федор Геннадьевич Емельянов;

· II место – Сергей Александрович Иванов;

· III место – Евгений Иванович Царегородцев!

Поздравляем лауреатов и желаем всем участникам дальнейших успехов в шахматном спорте!

Состоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. ТазееваСостоялся Шахматный турнир памяти Б.Т. Тазеева

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ