Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

ВСТРЕЧА НА ЮРИДИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

29.11.2018 00:00:00

28 ноября была организована пофориентационная встреча студентов 2-4 курсов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент», с начальником правового отдела Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Марий Эл Русланом Фархутдиновым.

На мероприятии обсуждались вопросы трудоустройства выпускников. Руслан Фархутдинов посоветовал аудитории начать карьеру в налоговой службе. Он отметил, что это хорошая возможность вырасти профессионально и узнать налоговую систему изнутри. Управление Федеральной налоговой службы готово принять студентов на стажировку, предоставить места для прохождения производственной практики.

Многие студенты заинтересовались данным предложением и задали вопросы о заработной плате, возможностях карьерного роста, должностных обязанностях работников. Студенты юридического факультета и института экономики, управления и финансов изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику в федеральной налоговой службе.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку