Бойцы СПО МарГУ "Воскресение" совершили реконструкторский поход в честь Дня Неизвестного солдата

04.12.2018 00:00:00

Вспоминая такую важную дату, как День Неизвестного солдата, бойцы студенческого поискового отряда МарГУ "Воскресение" 3 декабря совершили реконструкторский поход. Действо начиналось возле Вечного огня, где поисковики дали залп из охолощенного оружия.

Бойцы отряда начали свой поход от Памятника Неизвестному солдату. Облачённые в форму солдат Красной Армии, они ровным строем промаршировали до Марковского кладбища. Своим шествием поисковики привлекли к себе внимание прохожих, многие из которых фотографировали или просто останавливались, чтобы взглянуть на солдат того времени, будто пришедшим из прошлого.

На кладбище была отдана честь павшим в годы войны защитникам и также произведён салют из оружия. На могилы бойцы СПО "Воскресение" возложили цветы, сказали несколько слов об их героическом подвиге и поставили свечи в знак памяти об огромных потерях, которые понесла за собой Великая Отечественная война.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии