Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

День криптографии в городе Сантандер

04.12.2018 00:00:00

В четверг, 29 ноября, в испанском городе Сантандер прошла конференция "SCD 2018 ", посвящённая проблемам криптографии. МарГУ на ней представлял проректор по научной и инновационной деятельности Анатолий Николаевич Леухин, который стал одним из немногих приглашённых докладчиков.

Конференция проходила на территории Университета Кантабрии. День криптографии в г. Сантандер – это однодневная встреча для тех, кто интересуется криптографией. Это возможность для изучения и обмена новыми результатами и разработками, шанс найти единомышленников в сфере криптографии.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге