Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

II Всероссийский форум "Традиционные ценности России" начал свою работу

05.12.2018 00:00:00

Более 150 участников из разных регионов собрались в стенах МарГУ, чтобы ознаменовать своим появлением открытие II Всероссийского форума "Традиционные ценности России".

Со вдохновляющей речью выступали приглашённые эксперты, напомнившие о важности сохранения и преумножения существующих в нашем обществе традиционных ценностей.

Ректор МарГУ Михаил Швецов во вступительном слове отметил, что «МарГУ не случайно уже во второй раз выступает организатором Всероссийского форума, ведь в нашем вузе передаются и культивируются четыре важнейшие ценности: патриотизм, семейные ценности, дружба народов и здоровый образ жизни».

Впереди — работа секций и круглых столов, где участники представят свои доклады и обсудят озвученные идеи.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»