II Всероссийский форум "Традиционные ценности России" начал свою работу

05.12.2018 00:00:00

Более 150 участников из разных регионов собрались в стенах МарГУ, чтобы ознаменовать своим появлением открытие II Всероссийского форума "Традиционные ценности России".

Со вдохновляющей речью выступали приглашённые эксперты, напомнившие о важности сохранения и преумножения существующих в нашем обществе традиционных ценностей.

Ректор МарГУ Михаил Швецов во вступительном слове отметил, что «МарГУ не случайно уже во второй раз выступает организатором Всероссийского форума, ведь в нашем вузе передаются и культивируются четыре важнейшие ценности: патриотизм, семейные ценности, дружба народов и здоровый образ жизни».

Впереди — работа секций и круглых столов, где участники представят свои доклады и обсудят озвученные идеи.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024