Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

АГРОХОЛДИНГ «АКАШЕВО» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

07.12.2018 00:00:00

6 декабря в корпусе «В» МарГУ состоялась встреча с начальником отдела комплектования и подготовки кадров ООО «Птицефабрика «Акашевская» Сергеем Павловым и студентами аграрно-технологического института и электроэнергетического факультета.

Сергей Павлов рассказал аудитории о состоянии и перспективах развития агрохолдинга, сообщил о заинтересованности в трудоустройстве студентов аграрно-технологического института. Он отметил, что предприятие предлагает широкий спектр профессий в области зоотехнии, ветеринарии, агроинженерии, мясопереработки, а также электроэнергетики.

Расширение агропромышленного комплекса способствует росту количества рабочих мест. Уже сегодня у студентов есть возможность пройти стажировку, практику с перспективой трудоустройства.

В конце своего выступления Сергей Павлов пожелал ребятам успехов в учебе, счастья, здоровья, поздравил с наступающим Новым годом.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка